$Abbildung zu Los 1234$
 10 Kreuzer

 Auktion 132, Los 1234

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

10 Kreuzer 1818. Jaeger 34, AKS 92.

Feine Patina. Vorzüglich +