$Abbildung zu Los 1305$

 Auktion 132, Los 1305

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Taler 1858 A und B. Herinek 444, Jaeger/Jaeckel 312. 2 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön