$Abbildung zu Los 1312$

 Auktion 132, Los 1312

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1864, von Radnitzky. Auf Johann Wilhelm von Mannagetta. Brustbild fast von vorn / Behelmtes Familienwappen. Wurzbach 5906. 80,5 mm.

Einige Randfehler, Kratzer, sehr schön +