$Abbildung zu Los 1418$
 5 Mark

 Auktion 132, Los 1418

Sachsen, Albert 1873-1902

5 Mark 1877 E. Jaeger 260.

GOLD. Kleine Feilspur am Rand, winziger Randfehler, fast vorzüglich