$Abbildung zu Los 142$
 Dollar (Yuan)

 Auktion 132, Los 142

China, Republik 1911-1949

Dollar (Yuan) 1933. Jahr 22. Dschunke. Y. 345.

Patina. Sehr schön - vorzüglich