$Abbildung zu Los 1431$
 Württemberg. 5 Mark

 Auktion 132, Los 1431

Württemberg. 5 Mark 1874, 1895 und 1908. 3 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön / vorzüglich (1x)