$Abbildung zu Los 1444$
 Probe 10 Euro

 Auktion 132, Los 1444

Proben

Bundesrepublik Deutschland

Probe 10 Euro 2006, von Huster. Auf Wolfgang Amadeus Mozart. Silber (26 von 30 Exemplaren). 41,23 g.

Schöne Patina. Stempelglanz