$Abbildung zu Los 1467$
 7 Stück.

 Auktion 132, Los 1467

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

7 Stück. Dazu Sachsen Porzellanmünzen 1921. 14 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich