$Abbildung zu Los 1471$
 Briefmarkenkapselgeld. Elberfeld, Köln (2), Oppach

 Auktion 132, Los 1471

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Allgemein

Briefmarkenkapselgeld. Elberfeld, Köln (2), Oppach. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich