$Abbildung zu Los 1473$
 Zoologischer Garten, Bayenthal, Ehrenfeld, u. a.

 Auktion 132, Los 1473

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Köln

Zoologischer Garten, Bayenthal, Ehrenfeld, u. a. 33 Stück.

Sehr schön, vorzüglich