$Abbildung zu Los 1475$
 Lückger, Rose, Feldhaus Nachf., Schmitz, Kurhotel Petersberg, u. a.

 Auktion 132, Los 1475

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Köln

Lückger, Rose, Feldhaus Nachf., Schmitz, Kurhotel Petersberg, u. a. 26 Stück.

Vorzüglich, sehr schön