$Abbildung zu Los 1489$
 3 Mark

 Auktion 132, Los 1489

Weimarer Republik

3 Mark 1927 A. Nordhausen. Jaeger 327. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz