$Abbildung zu Los 1502$
 3 Mark

 Auktion 132, Los 1502

Weimarer Republik

3 Mark 1925 - 1930. Rheinlande (2), Meissen (1), Hindenburg (2), Lessing (2), Rheinstrom (2). 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich