$Abbildung zu Los 1632$
 Einseitige Bronzeplakette

 Auktion 132, Los 1632

Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig

Einseitige Bronzeplakette o.J. (1963), signiert BFS. Kopf nach links. 57 x 50 mm.

Vorzüglich