$Abbildung zu Los 1639$
 Einseitige Bronzeplakette

 Auktion 132, Los 1639

Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig

Einseitige Bronzeplakette o.J. Brustbild nach links, darunter WAGNER R. 60,2 x 42,4 mm. Ausgefallene Arbeit.

Sehr schön - vorzüglich