$Abbildung zu Los 1672$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 132, Los 1672

Schützenmedaillen, Bonn

Tragbare Silbermedaille 1934. Auf das 2. Bundesschiessen der Erzbruderschaft vom Heiligen Sebastianus. Stadtansicht / Ansicht Schloss Alfter. 35 mm, 20,41 g.

Trageöse, kleine Randfehler, vorzüglich