$Abbildung zu Los 168$
 Silberne Logenmedaille

 Auktion 132, Los 168

Dänemark, Christian IX. 1863-1906

Silberne Logenmedaille 1901. 42,5 mm, 29,83 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz