$Abbildung zu Los 1697$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 1697

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1933, von Wiedmann. Auf das 4. Provinzial Polizeisportfest in Frankfurt. Brustbild Hermann Görings nach links / Schrift. 33,5 mm.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, fast vorzüglich