$Abbildung zu Los 1701$

 Auktion 132, Los 1701

Drittes Reich

Silbermedaille 1934. Auf die 1. 'Reichsnährstandausstellung in Erfurt'. Für 'Dauerwaren'. Randpunze: Silber 990. 38 mm, 26,24 g.

Mattiert. Vorzüglich +