$Abbildung zu Los 1720$
 Bayern. Silbermedaille

 Auktion 132, Los 1720

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bayern. Silbermedaille 1890 (starke Randfehler), Nachprägung Taler Freiburg, Hamburg Bronzemedaille 1914, Sachsen-Weimar-Eisenach Bronzemedaille 1868 usw. 8 Stück. Teils mit Fehlern.

Sehr schön - Stempelglanz