$Abbildung zu Los 1726$
 Köln. Medaillen 1842, 1865, 1875, 1882, 1928

 Auktion 132, Los 1726

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Köln. Medaillen 1842, 1865, 1875, 1882, 1928. 14 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, vorzüglich