$Abbildung zu Los 1729$
 Köln. Medaillen 1875, 1924, 1921, 1925, 1926, u. a.

 Auktion 132, Los 1729

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Köln. Medaillen 1875, 1924, 1921, 1925, 1926, u. a. 12 Stück.

Teilweise mit Fehlern, schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich