$Abbildung zu Los 1733$
 Bronzemedaillen.

 Auktion 132, Los 1733

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaillen. 5 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich