$Abbildung zu Los 186$
 Einseitige Bleimedaille

 Auktion 132, Los 186

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Einseitige Bleimedaille 1789. Louis Philippe Joseph d'Orleans. 65 mm.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich