$Abbildung zu Los 193$
 Ovales vergoldetes Klischee

 Auktion 132, Los 193

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

Ovales vergoldetes Klischee 1793. 38 x 45,5 mm.

In Originalfassung. Vorzüglich