$Abbildung zu Los 195$
 Einseitige Zinnmedaille

 Auktion 132, Los 195

Frankreich, Nationalkonvent und Erste Republik

Einseitige Zinnmedaille 1793. SEULE CONSOLATION D'IRMA. Hennin 559. 60 mm.

Sehr schön - vorzüglich