$Abbildung zu Los 206$
 Einseitige Bleigussmedaille

 Auktion 132, Los 206

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Einseitige Bleigussmedaille 1798. Auf die Schlacht bei den Pyramiden. Slg. Julius 623. 68 mm.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön