$Abbildung zu Los 219$

 Auktion 132, Los 219

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1815, von Desboeuf. Auf den Tod Alexander Berthier's, Prinz von Neufchatel und Wagram. Slg. Julius 3328, Bramsen 1634. 50 mm. Randpunze Hand.

Vorzüglich - Stempelglanz