$Abbildung zu Los 226$

 Auktion 132, Los 226

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1832, von Rogat. Auf Camille Borghese. Slg. Julius 3868, Bramsen 1893. 50 mm. Randpunze Schiffsbug.

Vorzüglich +