$Abbildung zu Los 255$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 255

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Vergoldete Bronzemedaille 1900. Expo Carte Postale Paris. 60 mm.

Vorzüglich