$Abbildung zu Los 267$
 Plaketten und Medaillen.

 Auktion 132, Los 267

Frankreich, Lots

Plaketten und Medaillen. 8 Stück. Teilweise spätere Prägungen.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich