$Abbildung zu Los 272$
 Bronzene Suitenmedaille

 Auktion 132, Los 272

Frankreich-Lothringen, Matthäus I. 1141-1176

Bronzene Suitenmedaille o.J. (um 1700), von Saint-Urbain. Brustbild nach links / Brustbild seiner Gemahlin Bertha von Schwaben. 47,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz