$Abbildung zu Los 285$
 5 Drachmen

 Auktion 132, Los 285

Griechenland, Georg I. 1863-1913

5 Drachmen 1876 A. K.M. 46.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich