$Abbildung zu Los 297$

 Auktion 132, Los 297

Großbritannien, George III. 1760-1820

Bronzemedaille 1760, von Pingo. 'Arts Protected'. Auf die Förderung der Künste. Eimer 21, BHM 6. 39,0 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz