$Abbildung zu Los 300$

 Auktion 132, Los 300

Großbritannien, George III. 1760-1820

Bronzemedaille 1798, von Küchler. Auf die britischen Siege des Jahres 1798. Eimer 897. 48,0 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz