$Abbildung zu Los 305$

 Auktion 132, Los 305

Großbritannien, George III. 1760-1820

Bronzemedaille o.J., von Küchler. Verdienstmedaille des Board of Agriculture. Eimer 853. 48,0 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich