$Abbildung zu Los 310$
 Sovereign

 Auktion 132, Los 310

Großbritannien, Edward VII. 1901-1910

Sovereign 1902. Friedberg 400.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich