$Abbildung zu Los 331$
 Cu Follaro

 Auktion 132, Los 331

Italien-Sizilien, Tancred 1189-1194

Cu Follaro, Messina oder Palermo. König Tankred (kufisch) / Name und Titel seines Sohnes Roger. Spahr 139.

Grüne Patina. Vorzüglich