$Abbildung zu Los 343$
 Kursmünzensatz

 Auktion 132, Los 343

Italien-Vatikan, Franziskus seit 2013

Kursmünzensatz 2013, 2014, 2015 mit 20 Euro-Stücken, 2011 und 2012 mit Nennwert 3,88 Euro (2x stgl). 5 Sätze. Papier-Umverpackung leicht bestoßen.

Polierte Platte und Stempelglanz