$Abbildung zu Los 354$
 Komplette Sammlung Kursmünzensätze

 Auktion 132, Los 354

Italien-Vatikan, Lots

Komplette Sammlung Kursmünzensätze 1959-2000. 44 Stück. Verpackungen teilweise etwas beschädigt.

Stempelglanz