$Abbildung zu Los 356$
 Grosso. 1,97 g.

 Auktion 132, Los 356

Italien-Venedig, Jacopo Tiepolo 1229-1349

Grosso. 1,97 g. San Marco überreicht Banner an Dogen / Christkönig. Gamberini 24, Biaggi 2769, Meyer Typ 24.

Sehr schön - vorzüglich