$Abbildung zu Los 359$
 Marcello o mezza lira.

 Auktion 132, Los 359

Italien-Venedig, Pietro Lando 1539-1545

Marcello o mezza lira. Gamberini 314, Paolucci 6.

Sehr schön - vorzüglich