$Abbildung zu Los 384$
 Gulden

 Auktion 132, Los 384

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

Gulden 1824, Utrecht. Schulman 264.

Berieben, leicht justiert, winzige Randfehler, sehr schön