$Abbildung zu Los 402$
 10 Francs

 Auktion 132, Los 402

Niger, Republik seit 1960

10 Francs 1968, Elfenbeinküste 10 Francs 1966. 2 Stück.

Polierte Platte und vorzüglich - Stempelglanz