$Abbildung zu Los 419$
 2000 Reis

 Auktion 132, Los 419

Portugal, Luis I. 1861-1889

2000 Reis 1866. K.M. 518, Friedberg 154.

GOLD. Kleiner Randfehler, Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich