$Abbildung zu Los 448$
 100 Lei

 Auktion 132, Los 448

Rumänien, Proben

100 Lei 1995. Proben in Messing, Messing vergoldet und Aluminium. Fußball EM. Schäffer P 355.1 - 3. 3 Stück.

Fast Stempelglanz