$Abbildung zu Los 531$

 Auktion 132, Los 531

Rumänien, Medaillen

Bronzemedaille 1927. Auf das 75-jährige Bestehen des Nationaltheaters und das 50-jährige Jubiläum der Gesellschaft für dramatische Kunst. 50 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich