$Abbildung zu Los 539$
 Rubel

 Auktion 132, Los 539

Russland, Alexander I. 1801-1825

Rubel 1823, St. Petersburg. Münzmeister Paul Danilov. Davenport 281, Bitkin 137.

Winziger Randfehler, sehr schön