$Abbildung zu Los 559$
 Rubel

 Auktion 132, Los 559

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1913. 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie. Davenport 298. 2 Stück.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich