$Abbildung zu Los 587$

 Auktion 132, Los 587

Schweiz-Solothurn, Kanton

Bronzemedaille 1890, von Bovy. Auf das Kantonalschützenfest. 55 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich +